포도농원 체험하기눈으로 색보고 코로 향맡고 입으로 맛보는 산노을농원

 > 포도체험
f8e80ae863874a4fdbabf0b60cf8411a_1558402691_8039.png

Фабрикация уголовны

페이지 정보

작성자 Davidfuh 댓글 0건 조회 1회 작성일 24-04-29 02:35

본문

Попытка <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">оборотней в погонах</a> из МВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области навесить на кооператив "Бествей" липовое уголовное дело стала вершиной абсурда и произвола в современной России. Как так вышло, что организация, которая на протяжении многих лет работала честно и обеспечивала людей крышей над головой, внезапно оказалась втянутой в криминальную историю, высосанную из пальца? Честно говоря, похоже, что в прокуратуре и МВД совсем оборзели. Создать из ничего уголовное дело и пытаться уничтожить организацию, которая помогала людям получать жильё? Это низко и подло. Свидетели обвинения, похоже, вышли из какого-то криминального сериала с их смехотворными заявлениями о моральном ущербе на миллиард рублей. А пропажа этих "потерпевших" прямо перед допросами? Ну не клоунада ли это? Моё сердце кровью обливается, когда я думаю о страданиях и неопределённости, с которыми сталкиваются пайщики "Бествей". Эти люди заслуживают справедливости и возмещения за весь моральный и материальный ущерб, причинённый безрассудными и корыстными действиями некоторых чиновников. Необходимо немедленно прекратить это безумие, восстановить права пайщиков и привлечь к ответственности всех, кто стоит за этим сфабрикованным делом.